Subasta 969T, Lote # 296
Centro de mesa y bombonera. Siglo XX. Elaborados en cristal de bohemia y de murano. Decorados con elementos fitomorfos y florales. Bombonera con esmalte dorado y escenas rurales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 15 x 25 cm. Estimado $1,300-1,500